Ecole française, portrait d’une femme de... - Lot 412 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 412
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole française, portrait d’une femme de qualité en Diane chasseresse, huile sur toile. XVIIIème siècle. 78 x 63cm Accidents. Très beau cadre en chêne sculpté et doré d’époque Régence. Accidents.
Mes ordres d'achat