Ecole française XVIIème, portrait d’un échevin... - Lot 410 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 410
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française XVIIème, portrait d’un échevin Lyonnais ?, inscription dans la partie supérieure « Noble H.CABOUD Echevin Lan 1617-1618 ». Huile sur toile. 87 x 67cm Accidents.
Mes ordres d'achat