Chaise-longue brisée en bois naturel mouluré... - Lot 400 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 400.B
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chaise-longue brisée en bois naturel mouluré et sculpté composée de deux bergères et un bout de pied. Style Louis XVI, époque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat