Ecole française du XVIIIème siècle, La tempérance... - Lot 395 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 395
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle, La tempérance de Scipion, grande huile sur toile présentée dans un beau cadre en bois et stuc doré. 110 x 160 cm Accidents, petites éraflures.
Mes ordres d'achat