Trumeau de boiserie en bois sculpté et doré,... - Lot 389 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 389
Estimation :
800 - 1000 EUR
Trumeau de boiserie en bois sculpté et doré, baguettes d’encadrement à canaux, médaillon ajouré orné de flèches, fusil, oiseaux, rameaux, suspendus à un ruban noué. XVIIIème siècle. 197 x 75cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat