Deux marqueteries de pierre dure en pendant,... - Lot 386 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 386
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux marqueteries de pierre dure en pendant, travail italien représentant un joueur de bombarde et une danseuse. A vue : 23.5 x 18.5 cm XIXème siècle. Présentées dans des cadres en bois noir ondés.
Mes ordres d'achat