Henri IV, statue équestre, bronze patiné... - Lot 377 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 377
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Henri IV, statue équestre, bronze patiné sur socle en marbre. XIXème siècle. H. 25 cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat