Aiguière en cristal taillé à pointes de diamant,... - Lot 371 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 371
Estimation :
800 - 1000 EUR
Aiguière en cristal taillé à pointes de diamant, belle monture en bronze ciselé et doré dans l’esprit rocaille. XIXème siècle. H. 30 cm Accidents.
Mes ordres d'achat