Reliquaire, verre or et polychrome, inscriptions... - Lot 354 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
Reliquaire, verre or et polychrome, inscriptions au revers « Morceau du drap de lit du St Curé D’Ars…, Ste Catherine…, St Sébastien.., pierre de la Salette…, cadre bois doré XVIIIème. A vue : 16 x 12cm XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat