Paire de vases balustres couverts, en fixé... - Lot 350 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 350
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de vases balustres couverts, en fixé sous verre à décor polychrome de scènes chinoises. XIXème siècle, Angleterre. H.32cm Accidents.
Mes ordres d'achat