Coffret à liqueur comprenant deux carafes... - Lot 348 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 348
Estimation :
600 - 800 EUR
Coffret à liqueur comprenant deux carafes et douze verres, à décor or de feuillages, monture en vermeil, poinçon Minerve. Vers 1900. Accidents.
Mes ordres d'achat