Chaise-longue en bois relaqué gris à décor... - Lot 339 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 339
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Chaise-longue en bois relaqué gris à décor sculpté de fleurettes, ceinture chantournée, repose sur huit pieds cambrés. XVIIIème siècle. 210x75 cm. Belle garniture de soierie.
Mes ordres d'achat