Ecole du Nord, la présentation au temple,... - Lot 334 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 334
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole du Nord, la présentation au temple, huile sur cuivre. XVIIIème siècle. A vue : 21.5 x 22.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat