Descente de la croix, huile sur cuivre présentée... - Lot 333 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 333
Estimation :
500 - 600 EUR
Descente de la croix, huile sur cuivre présentée dans un cadre en bois et stuc doré. Début XVIIIème siècle. 27.5 x 22.5 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat