Paire de chenets en bronze doré orné de pots... - Lot 318 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 318
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de chenets en bronze doré orné de pots à feux, cordelières, pieds cannelés. Début XIXème siècle. H. 37cm L. 51 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat