Ecole française scène orientale devant une... - Lot 308 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 308
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole française scène orientale devant une maison, huile sur toile présentée sur un beau cadre doré. XIXème siècle. 81 x 65 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat