Grande coupe à côte ornée d’une frise de... - Lot 299 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 299
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grande coupe à côte ornée d’une frise de feuillages ajourée, anses en double en S sur pied marbre rouge tourné, argent. Poinçons : Minerve. Poids brut : 4200 gr. H. 21.5 L. 40 cm Accidents.
Mes ordres d'achat