Paire de vase Médicis en bois sculpté et... - Lot 294 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 294
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de vase Médicis en bois sculpté et doré orné de feuilles d’acanthe.
XIXème siècle.
H. 38.5 cm
Restaurations, accidents, reprise à la dorure.
Mes ordres d'achat