Paire d’Atlas en bronze patiné, socle en... - Lot 293 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 293
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire d’Atlas en bronze patiné, socle en marbre de Sienne.
XIXème siècle.
H.55 cm
Restaurations, accidents.
Monté à globes et électrifié.
Mes ordres d'achat