Paire de lampes à pétrole en porcelaine (Valentine ?)... - Lot 292 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine (Valentine ?) à décor de bouquets fleuris, monture bronze patiné, avec ses globes et ses verres. XIXème siècle. H. sans les verres 52 cm Accidents.
Mes ordres d'achat