Rare écritoire de bureau en peau ornée de... - Lot 288 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Rare écritoire de bureau en peau ornée de fleurs de lys, belle monture en argent découpée et gravée, intérieur garni de soierie bleue, ses clés et serrures. Début XVIIIème siècle. 27 x 32 cm Accidents.
Mes ordres d'achat