Neuf casiers en sapin renfermant une collection... - Lot 287 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 287
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Neuf casiers en sapin renfermant une collection de diverses médailles en plâtre naturel, peint, etc. XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat