Couteau de chasse, prise en fer ajouré, lame... - Lot 286 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 286
Estimation :
400 - 500 EUR
Couteau de chasse, prise en fer ajouré, lame gravée signée. Inscriptions sur la lame.
XVIIIème siècle.
H.69.5 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat