Etui à couverts, en cuir brun orné aux fers... - Lot 280 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 280
Estimation :
400 - 500 EUR
Etui à couverts, en cuir brun orné aux fers à dorer, garniture de laiton doré.
XVIIIème siècle.
H.34cm L.26.5cm
Accidents.
Mes ordres d'achat