Pendule squelette en bronze ciselé doré reposant... - Lot 279 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 279
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendule squelette en bronze ciselé doré reposant sur deux arcs supportant un cadran cylindrique émaillé blanc et bleu, chiffres romains et arabes.
Début XIXème siècle.
H. 40 x L. 2 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat