Pendule en bronze ciselé doré présentant... - Lot 278 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule en bronze ciselé doré présentant un centurion et attributs militaires.
XIXème siècle.
H. 38 x L. 27 cm
Mes ordres d'achat