Deux gouaches en pendant, scènes médiévales... - Lot 276 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux gouaches en pendant, scènes médiévales et religieuses, signées en bas à gauche.
XIXème siècle.
A vue : 31 x 23cm
Présentées dans des cadres dorés.
Mes ordres d'achat