Savone, coupe à godrons et ombilic à décor... - Lot 274 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 274
Estimation :
500 - 600 EUR
Savone, coupe à godrons et ombilic à décor polychrome, au centre une forteresse.
XVIIIème siècle.
D.21cm
Mes ordres d'achat