Paire de caches pots en barbotine, décor... - Lot 272 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de caches pots en barbotine, décor polychrome de fleurs sur fond vert, prises en anneaux. Gien ou Montigny sur Loing. Fin XIXème siècle. H. 18cm
Mes ordres d'achat