Deux coffrets à couverts en cuir fauve, ornés... - Lot 270 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 270
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux coffrets à couverts en cuir fauve, ornés au fer à dorer, monture en laiton doré.
XVIIIème siècle.
H. 26cm et 27cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat