Miroir à profil inversé en placage de ronces... - Lot 267 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 267
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Miroir à profil inversé en placage de ronces et baguettes ondées noircies. Sud-Ouest, fin XVIIème siècle. 71 x 64cm Restaurations.
Mes ordres d'achat