Le Christ et Saint Jean-Baptiste, reliquaire... - Lot 262 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 262
Estimation :
500 - 600 EUR
Le Christ et Saint Jean-Baptiste, reliquaire en bois sculpté doré, polychromé, reliques des Saints Innocents. XVIIIème siècle. H. 24 cm Accidents.
Mes ordres d'achat