Enfant Jésus bénissant, en bois sculpté et... - Lot 261 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 261
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Enfant Jésus bénissant, en bois sculpté et polychromé sur socle octogonal, orné de godrons, feuillages.
XVIIIème siècle.
H.77 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat