Grande paire de pique-cierges d’église dans... - Lot 260 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
Grande paire de pique-cierges d’église dans le style néogothique en bronze doré, orné de scènes de la vie du Christ.
Vers 1880.
H.93 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat