Ecole Provençale, la Sainte Famille et Jean... - Lot 258 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 258
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole Provençale, la Sainte Famille et Jean Baptiste. Huile sur toile.
Début XVIIIème siècle.
93 x 70cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat