Quatre beaux fauteuils dans le style Régence... - Lot 257 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 257
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Quatre beaux fauteuils dans le style Régence en bois peint vert (d’Uzès) et doré, accotoirs incurvés, pieds en console, reliés par un entretoise en X.
XIXème siècle.
H.111cm L.65cm P.55cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat