Coffre bombé à armure garni de velours sur... - Lot 256 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 256
Estimation :
500 - 600 EUR
Coffre bombé à armure garni de velours sur âme de résineux orné de pentures métalliques et poignées latérales.. Europe du Sud, début XVIIème siècle. Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat