Importante paire de colonnes en marbre dans... - Lot 253 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Importante paire de colonnes en marbre dans le style ionique, fut orné de feuillages.
Fin XIXème, début XXème siècle.
H. 108 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat