Sainte Famille en biscuit polychrome et or... - Lot 251 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Sainte Famille en biscuit polychrome et or dans un entourage de tissu à fleurs et papiers découpés, caisson à musique, encadrement en stuc doré orné de palmettes. Fin XIXème siècle. L’ensemble : 74 x 45 cm
Mes ordres d'achat