Deux émaux sur cuivre en pendant (Salvatore... - Lot 249 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 249
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Deux émaux sur cuivre en pendant (Salvatore Mundi et Mater Dei) monogrammé en bas à droite PN, signé au dos « Nouaillier et Mayer à Limoges ». XVIIème siècle. 13 x 10 cm Accidents.
Mes ordres d'achat