Paire de bras de lumière en bois sculpté,... - Lot 248 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de bras de lumière en bois sculpté, argent verni en forme de corne d’abondance torse.
XVIIIème siècle.
L. 34 cm
Mes ordres d'achat