Marie-Madeleine sur fond de paysage, huile... - Lot 247 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
Marie-Madeleine sur fond de paysage, huile sur cuivre.
XVIIIème siècle.
26 x 19 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat