Reliquaire en bois sculpté doré, orné de... - Lot 246 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Reliquaire en bois sculpté doré, orné de feuillages et têtes d’angelots.
XVIIIème siècle.
H. 40 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat