Bénitier en émail sur cuivre, décor polychrome.... - Lot 245 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 245
Estimation :
400 - 500 EUR
Bénitier en émail sur cuivre, décor polychrome. Limoges, Laudin ?, XVIIème siècle. H. 25.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat