Saint Antoine de Padoue, sculpture en bois... - Lot 243 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 243
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Saint Antoine de Padoue, sculpture en bois argenté, polychromé.
Espagne, XVIIIème siècle.
H. 112 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat