Ecole française, « l’automne », toile marouflée... - Lot 242 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française, « l’automne », toile marouflée sur bois, trois Putti jouant avec des raisins près d’un bouc.
XVIIIème siècle.
40 x 56cm
Accidents, restaurations.
Présenté dans un cadre de style Louis XV doré.
Mes ordres d'achat