Ecole italienne, huile sur toile, Vierge... - Lot 241 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 241
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ecole italienne, huile sur toile, Vierge et l’Enfant aux roses.
XVIIIème siècle.
76 x 61cm
Restaurations, rentoilage.
Mes ordres d'achat