Table en noyer à cinq pieds à vis reliés... - Lot 240 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 240.B
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Table en noyer à cinq pieds à vis reliés par une entretoise en H moulurée, dessus à emboiture garni en son centre d’une ardoise.
En partie XVIIème siècle.
H. 78cm L 80cm. P. 56 cm
Mes ordres d'achat