Vierge écrasant le serpent, bois sculpté,... - Lot 236 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Vierge écrasant le serpent, bois sculpté, polychromé et doré.
XIXème siècle.
H.64.5cm
Accidents.
Mes ordres d'achat