Paire de putti drapés, les mains jointes,... - Lot 233 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 233
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de putti drapés, les mains jointes, agenouillés sur des nuages, bois sculpté et repolychromé.
XVIIIème siècle.
H.60cm
Restaurations.
Mes ordres d'achat